Главная | Новости | Открытие шоу-рума в ТЦ "Будмаркет"

Открытие шоу-рума в ТЦ "Будмаркет"

Уважаемые клиненты и партнеры компании "ФЕКО", друзья, сообщаем, что 5 октября 2016 состоялось открытие нашего шоу-рума, который находится в ТЦ "Будмаркет" №42, ул. Щирецкая, 36, г. Львов.


На площади 300 квадратных метров мы представили всем известные бренды, это Bosch, Buderus, Rehau, Kermi, ESBE, Oventrop, GreenSUN, Reflex, VTC, Suntech, Samil Power, Conex Bänninger, HP Trend, Gebo, General Fittings, Tiemme. Ассортимент каждого бренда удобно размещен для осмотра, а персонал ознакомлен со всеми тонкостями и всегда с радостью даст исчерпывающие консультации.

 

Но вернемся к открытию. Началось все с поздравлений представителей компаний Rehau (Александр Горобчук), Oventrop (Александр Журавлев), Bosch (Дмитрий Рухадзе).

На протяжении всего вечера было разыграно множество подарков, от футболок до профессионального инструмента и газовой колонки Bosch. А благодаря викторине, некоторые участники получили даже по несколько подарков. Фактически каждый, кто зарегистрировался на встрече, получил презент и вкусные угощения с фуршетного стола.

Развлекательная часть вечера состоялась благодаря коллективу DRUM FORCE, которые играют на ударных инстурментах. Ребята профессиональные музыканты и лауреатами многих конкурсов. Задали ритм, привлекли к выступлению наших гостей, представили новый уникальный инструмент "трубофон" :)


Приглашаем и Вас посетить нашу новую торговую площадку, ознакомиться с представленным ассортиментом, получить консультации и выпить вкусного кофе.




© 2018 FEKO.UA - All rights reserved.