Главная | Новости | Новый Buderus Logamax plus GB172i

Новый Buderus Logamax plus GB172i

Logamax plus GB172i - новое поколение настенных конденсационных газовых котлов с принципиально новым дизайном, чрезвычайно высокой эффективностью и низким уровнем потребления энергии.

Потребляй ровно столько, сколько тебе необходимо!

Котлы Logamax plus GB172i предлагаются в четырех вариантах от 3,75 до 42 кВт и модуляцией мощности 1: 8 обеспечивает невероятную энергоэффективность и инновационную технологию сохранения энергии как для частных домов так и для многоэтажных жилых зданий.

Горячая вода для каждого

Одноконтурная версия Logamax plus GB172i мощностью 35 и 42 кВт обеспечивает эффективность и мощность горячего водоснабжения для бытовых нужд при применении с баком косвенного нагрева или использовании с гелиосистемой. А двухконтурная модель Logamax plus GB172i мощностью 30 и 35 кВт представляет собой универсальное надежное решение.

Низкое потребление, удивительный эффект

Котел Logamax GB172i также может быть дополнен современной системой управления Logamatic RC300, что позволяет воспользоваться всеми преимуществами потенциала энергосбережения и повысить энергоэффективность оборудования к классу А +++.

Дистанционное управление через интернет

С помощью модуля Logamatic web КМ200 и программы Buderus EasyControl, можно легко управлять системой отопления с планшета или мобильного телефона с любого места в любое время.

Интеллектуальный дизайн снаружи и внутри

Дизайн котла Logamax plus GB172i сочетает свойства устойчивого к царапинам и легкого для очистки титанового стекла Buderus Titanium Glas, что делает его звездой технологического и визуального исполнения. Высокопрочное стекло в черном или белом исполнении станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Оптимизация системы благодаря компонентам с возможностью расширения в любое время; уровень удобства, на который Вы можете рассчитывать, пользуясь продуктами Buderus: большой расширительный бак 12 л, система управления Logamatic EMS plus и любое количество теплогенераторов в одной отопительной системе. С системой управления Logamatic RC300 отопительную систему можно дополнить дополнительными возможностями, а с устройством Logamatic web KM200 оборудование можно подключить к сети интернет для получения в режиме реального времени информации о параметрах и состоянии работы отопительной системы.

Благодаря инновационному клапану котел Logamax plus GB172i может работать на всех доступных видах газа: высоко- и низкокалорийный газ или также сжиженный газ. Одним кругом Вы можете настроить о & rsquo; объем подачи газа, перейдя с заводских настроек для высококалорийного газа к настройкам для низкокалорийного или сжиженного газа.

© 2018 FEKO.UA - All rights reserved.